Дарья Ш.
Осталась очень довольна после посещения подолога. Встретили очень радушно и приветливо, что очень приятно. Процедура обработки вросшего ногтя прошла безболезненно, а за приятным разговором ещё и быстро! Получила необходимые рекомендации по уходу. Благодарю Вас! Однозначно рекомендую к посещению 😍